DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Джексона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С огромной огромной радостью приветствую тебя,дорогой читатель, или даже зритель,больше зритель, если ты забрел в мой блог,то тут ты сможешь найти unboxingи всяких на мой взгляд крутых DVD/Blu-Ray изданий,так же ты можешь писать сюда свое мнение,обсуждать какое то издание и даже фильм.Ну и я буду сюда тоже постить что то интересное про какое то классное издание или писать свое мнение. Короче,You are Welcome!!! :flag: Если понравились мои обзоры, можешь зайти на мой канал в You-Tube  https://www.youtube.com/channel/UCbZm9X … PFT85RaL2w оставить там свой отзыв,или поставить палец вверх или вниз,как душе угодно.

Отредактировано Jackson (2015-01-19 22:17:44)

0

2

Коллекционное издание Coraline gift set DVD.

===================================================UNBOXING=========================================================================                  http://images4.static-bluray.com/flags/UA.png                                                                                               

Издание очень понравилось,повезло ,что еще успел взять по курсу 8, сейчас с нынешним космическим курсом издание уже влетает в копеечку...Что очень нравится в издании так его оригинальность,во первых переливающееся покрытие на коробке,а второе,что по середине реально такой вырез,в виде коридора по которому Коралина переползала в воображаемый мир,где все для нее казалось просто прекрасным,STOP спойлеры, может кто еще не видел  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  . Еще оригинальность проявляется в том,что издание открывается ящичком, а внутри там всякие вкусности, в частности это полно интересной макулатурки, 3д очки в стиле Коралины  и два диска.

Отредактировано Jackson (2015-01-19 22:17:05)

+2

3

Очень рад,что смог достать это издание. Одна из самых любимых картин в области аниме 5 САНТИМЕТРОВ В СЕКУНДУ. Очень берет так за душу... особенно в конце.А качество картинки ну просто........... я даже не могу это передать словами   :O . Ребят,не забываем,что это ведь КОЛЛЕКЦИОННОЕ издание,значит там должен быть не только один диск в красивом слипе, в издание так же не пожалели макулатурки,добротненько там ее напихали,что очень приятно. Особенно буклетик,где можно много интересного прочитать. Обложка в амарее очень креативная,сами поймете почему, в добавок ко всему еще и двухсторонняя. Ну а так же в издании присутствуют интересные такие допы.Единственный минус издания это плохой амарей,как мы знаем российские амареи "творят чудеса", не то движение рукой и все... Короче смотрите все сами...

+1

4

+1

5

Ну что же ребят, наконец уже наступила весна)) Обычно у меня весна всегда ассоциировалась с наступлениям лета, с окончанием учебного года, с праздниками весенними и так далее. Но в этом году у меня весна ассоциируется с новыми фильмами,которые я так долго ждал и они наконец выходят в первом месяце весны. Эти фильмы не один я ждал ,большинство людей всего мира их ждут  :D. Первый фильм,это конечно же Форсаж 7. Думаю,что уже последняя часть этой франшизы, так как продолжать там уж точно дальше нечего, хотя кто знает, сериал Сверхъестественное продлили на 11й сезон, так что кто знает,что будет с форсажем... все может быть  :D  Для меня сама тема Форсаж является ностальгией с детства,так как я его посмотрел в детстве, и у меня всегда форсаж ассоциировался с наступлением лета и я его пересматривал в первый день окончания учебы. Один раз даже почти хопом=) Из всех 6ти частей которые есть,мне больше всего нравится ПЯТАЯ,ВТОРАЯ,ПЕРВАЯ,ТРЕТЬЯ. Заметьте я ПЯТУЮ поставил на первое место,она произвела очень сильные впечатления,по сравнению с другими частями. Прикреплю  я трейлер Форсажа 7,так сказать для атмосферности.Мне интересно 3 вещи в этой части.
1)Увидеть Стэтхема в роли главного гавнюка
2)Посмотреть как сделали замену Полу Уокеру
3)Увидеть чем все заокнчится

0

6

0

7

А няшки Котияр ни на одном развороте буклета нет :nope:

0

8

Немного комиксов...

+1

9

Ребят,сегодня был последний день показа Форсаж 7, да время летит быстро однако... Думаю многие ждали последнюю(надеюсь что последнюю) часть Вселенной форсажа... Мое мнение,что фильм снят превосходно ну как завершение, не смотря на то,что он противоречит всем законам физики!!! Но Стетхем как в роли злодея сыграл отлично! Прям было видно,что очень старался, особенно по его злобной мимике  :mad: Хочу отметить самую последнюю сценку фильма, я лично пустил слезу :'( Ибо реально жалко актера Пола Уокера "Скорость его прославила,скорость его погубила" так что сам фильм и собственно отдельный ролик в конце фильма,посвященный Полу отличный!!! Действительно,хорошо что Пола не убрали в фильме,ибо посчитали неуважением к саму Полу и его друзьям,а в фильме у него сложилось все прекрасно, уверен он был бы рад такой концовки фильма,что у его персонажа жизнь удалась. Пишите свои мнения,кто смотрел фильм, с радостью обсужу с вами его :glasses:

P.S Ролик,посвященный Полу в конце фильма,не кидаю,потому что не хочу спойлерить тому кто фильм не видел! Но я считаю,что этот не менее драматичный

Отредактировано Jackson (2015-04-22 21:33:04)

+1

10

Salut mi familia!!!

0

11

Ну а завтра состоится премьера мстителей(официальная,потому что уже был предпоказ). Долгожданное продолжение Мстителей и второй части Капитана Америки. Что тут сказать, фанаты марвел,ждем-с с нетерпением.  И еще что хочу вам сказать,что как только я схожу на фильм,будет видео мнение о фильме. Ждите :blush:

0

12

Решил сделать кинообзор на фильм Хостел :

Дорогие киноманы,сегодня мы рассмотрим фильм Элая Рота под названием "Хостел".Давайте сперва пройдемся по детальному сюжету,чтобы понять что к чему.Сюжет повествует о том как три друга Пэкстон, Джош и исландец Оли решили устроить тур по Европе в поисках всяких развлечений и особенно в поисках красивых девушек.На одной из таких тусовок в Амстердаме они встречают парня по имени Алексей,который очень рекомендует трем путешественникам остановиться в одном отеле в Словакии,недалеко от Братиславы,где по его словам восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки!Но как говорится за все развлечения нужно платить. В том отеле ценник написан кровью!
Премьера фильма приходится на 17 сентября 2005 года, в России же фильм вышел 23 февраля 2006 года.Бюджет фильма составляет $4 800 000!!! Кассовые же сборы равняются $80 578 934 по всему миру!
Стоит отметить,что фильм основан на реальных событиях!! Что уже заставляет его посмотреть.Это объясняется тем,что Эли Рот нашел в интернете один тайский веб сайтрекламирующий довольно специфические услуги. За 10 тысяч долларов любому желающему предоставлялась возможность пытать, издеваться и в конечном итоге убивать свою жертву любыми возможными способами.После режиссер ,вдохновленный идеей снять на основе этого кино, он рассказывает про этот сайт Квентину Тарантино, после было принято решение взяться за сценарий фильма.Позже Квентин и Эли признаются,что они не уверены,что этот сайт был создан всерьёз,возможно это была чья-то злая шутка,но все равно как-то стремно...
Кто смотрел фильм,думаю,знает,что где-то в середине фильма появляется банда бездомных детей.Так вот стоить отметить,что это не актеры,а это реальные бездомные дети,а вернее такая банда,которая называет себя «Bubble Gum».Что касательно съемок,они проходили в в действующей больнице для душевнобольных в Праге, построенной в 1910 году, в крыле, закрытом уже более 50 лет.Большая часть фильма была снята в том крыле,где содержались самые опасные пациенты.За что мне нравится этот фильм,так за то,что в нем присутствует более 9 иностранных языков,без применения субтитров! За что он и получил номинацию «Самое большое количество звучащих иностранных языков без применения субтитров»В эти 9 языков входит наш родной русский!.Что еще интересно,съемки заняли всего 12 месяцев!
Изначально планировалось,что в конце Пекстон должен был жестоко расправиться над дочкой безжалостного бизнесмена у него на глазах,но потом сценаристам такая концовка показалась очень жестокой.Чешские песни,которые представлены в фильме,были настоящими хитами с 1982 по 1989 годы.Песни в фильме и вправду красивы и шикарны...
Скажу мое мнение:Мне фильм понравился,я ему ставлю оценку 7/10.Есть свои плюсы и свои минусы.Первые 40 минут просто бомба! Из них можно бы было сделать настоящую молодежную комедию.Понравились сами персонажи, особенно хочу выделить Пекстона. На меня лично фильм оказывает очень печальное впечатление, мне жалко этих ребят и жалко,что все так закончилось,а как хорошо все начиналось. Последняя сцена ,где Пекстон едет назад в поезде домой просто убивает и оказывает еще более печальную атмосферу.Так что на меня фильм скорей произвел не пугающую ,а печальную атмосферу и в каком-то смысле отвращение. Лучший эффект просмотра фильма происходит именно в первый раз,так как мы ничего не знаем,что и как, есть свои неожиданности.Я провожу аналогию Хостела с комедией Евротур,много есть параллелей.И за что люблю фильм так за его саундтреки,и особенно хочу выделить Marika Gombitova a Miro Zbirka – v slepych ulickach.У фильма есть два сиквела,но мне они не нравятся,и тратить на них время я Вам не советую.А вот первый фильм рекомендую всем!

http://sh.uploads.ru/t/HwxGf.jpg

http://sg.uploads.ru/t/GuMhP.jpg

Отредактировано Jackson (2015-05-30 14:45:42)

+1

13

Итак второй мой кинообзор на мульфильм "В поисках немо"!
Дорогие киноманы,вот уже около недели у меня не было интернета,но у меня были экзамены и DVD диски.И я решил за день перед каждым экзаменом смотреть по мультику......PIXAAAAR.Уверен всем знакома серия этих просто замечательных картин.Итак,друзья, сегодня я хочу рассказать пожалуй об одном из первых мультиках Pixar которые я глянул, и начнем с В поисках Немо. Это один из самых ностальгических картин моего детства. Как всегда пройдемся по сюжету,хотя я уверен что вы пропустите эту строчку,так как все люди знают этот шедевр=)
В районе Большого Рифа живет рыба-клоун Марлин со своим сыном Немо.По не очень приятным обстоятельствам они живут вдвоем.Я уверен все знают по каким.Большой океан и уйму опасностей в нем страшат Марлина и он пытается оградить от них сына.Но любознательному сынку это не понравилось.И по дальнейшему стечению обстоятельств,по глупости Немо и его упертости,его забирает на лодке аквалангист.И Марлину приходится пройти весь океан,чтобы найти сына,ему придется встретить чудатковатых акул,стаю медуз,черепах и много опасностей и интересностей.После успеха 3D версии «Короля Льва» Дисней начал активно улучшать самые кассовые свои фильмы. И вторым из них стал «В поисках Немо». Сейчас же планируется сиквел мультфильма "В поисках Дори".Действительно такого персонажа как Дори очень мало раскрыли, мы знаем, что у нее пробелы в памяти и больше толком ничего...Работа над сиквелом думаю отличная идея, уверен мы узнаем много нового о Дори,ее прошлом,семье и так далее.
Релиз " В поисках немо" по миру состоялся 30 мая 2003 года,у нас же он состоялся 25 декабря того же года.При бюджете в $94 000 000 фильму удалось собрать очень хорошую кассу 921 743 261$.Это уже о многом говорит...Стоит начать с того,что фильм посвящен памяти Гленна МакКуина (1960-2002), аниматора Pixar. Самое начало работы над фильмом началось в 1997году,а производство фактически началось в январе 2000 года с командой, которая в конечном итоге составила 180 человек.
Что можно сказать об эффектах, то они получились тоже на самом высшем уровне, согласитесь же ,что в мультике абсолютно все до мелочей очень реалистично. Самое трудное было, это создать правильно эффект воды, чтобы мы видели, что действия происходят в океане, а не рыбки летают на синем фоне, работа с водой была действительно самой напряженной, но в конце концов получилось воссоздать все настолько реалистично, что пришлось чуть чуть понизить эту реалистичность=) Что касательно живности. Медузы,черепахи,акулы... и так далее, все это прорабатывалось тоже очень тяжким трудом. Прежде чем воссоздать например ту же рыбу, приходилось следить и снимать реальных рыб, потом четко прорабатывать по примеру реальных рыб, реальные движения рыбы в мультфильме.Тоже самое касается акул,медуз,черепах..и так далее. Живности в мультфильме очень много. Отношение критиков к фильму всегда было исключительно благожелательным. Рейтинг одобрения на сайте Rotten Tomatoes колеблется от 98 до 100%. Это является одним из лучших результатов ресурса!В 2003 году вышел короткометражный мультфильм «Изучение Рифов» с Жаном-Мишелем Кусто и главными персонажами «В поисках Немо».
Что касательно отсылок, мне кажется в мультфильме есть отсылка к фильму "Сияние" когда одна из тех трех акул сказала "А вот и Брюс", помните цитату "А вот и Джонни !"
Даже была выпущена видеоигра по мультфильму.Выпущена она была в 2003 году для PC, Xbox, PS2, GameCube и Game Boy Advance.Хотя игра получила смешанные отзывы.Что касательно моего мнения, я считаю этот мультфильм шедевром. Из героев мне понравился понятное дело Марлин, за его храбрость и любовь к сыну, он был готов для сына на все, но немного перебарщивал с этим, когда многое ему не позволял, хотя тут тоже можно понять, по началу мультфильма раскрывается причина того, почему Марлин так боялся за Немо. Так же мне понравилась Дори,Черепахи,акула Брюс и Жабр. Я не считаю мульфильм детским и вообще я не считаю мультфильмы Pixar детскими.В каждом мультике есть своя мораль,свой смысл и оно видно,что каждая их картина делалась с душою,с любовью. Оно заметно, результаты кропотливого труда, как тщательно над этими мультфильмами старались и сколько в них вложено...Я буду неоднократно пересматривать В поисках немо и вообще мультфильмы Pixar... А те кто еще почему-то по какой-то причине не глянули этот мультфильм, то вы многое упустили и я рекомендую его глянуть.
Что касается саундтреков этого мультфильма, они просто бесподобны! Я когда их начинаю слушаю, это просто возвращает меня в детство. Ну ребят, они просто нереально красивы.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0617/75/d50db8b81539629b438c3e4dd14aa075.jpg

+1